রাঙ্গুনিয়ায় কুলকুরমাই খালে পড়ে যুবকের মৃত্যু
রাঙ্গুনিয়া (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলার মরিয়ম নগর কাটাকখালি এলাকায় পানিসেচ দিতে গিয়ে কুলকুরমাই খালে পড়ে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নিহতের নাম সাগর (২০)। তিনি চন্দ্রঘোনা কদমতলি ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডের সন্দ্বীপপাড়া কালাবাইজ্জাঘোনা এলাকার জয়নালের ছেলে।
প্রত্যক্ষদর্শী সাগরের মামা জাবেদ জানান, মঙ্গলবার (৩০ অক্টোবর) দুপুরের দিকে শস্যক্ষেতে সেচ দিতে কুলকুরমাই খালে যান সাগর। সে পাম্প মেশিনের পাশেই অবস্থান করছিল। বিকাল ৩টার দিকে মেশিনের পাশে এসে ভাগিনাকে দেখতে না পেয়ে আশপাশে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন তিনি। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় খালে ডুব দিয়ে পানির নিচ থেকে সাগরকে উদ্ধার করা হয়।
তাকে দ্রুত রাঙ্গুনিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ইসিজি পরীক্ষা শেষে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
রাঙ্গুনিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. জেসমিন সুলতানা জানান, হাসপাতালে আনার অন্তত আধা ঘণ্টা আগেই সাগরের মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।
বি এ / সি এস