মোস্টবেট বাংলাদেশের সেরা বুকমেকার। স্পোর্টস বেটিং, অনলাইন ক্যাসিনো সকলের জন্য সীমাবদ্ধতা ছাড়াই উপলব্ধ, এবং একটি ব্যাঙ্ক কার্ডে Mostbet withdrawal সম্ভব!
Türkiye'nin en iyi bahis şirketi Mostbet'tir: https://mostbet.info.tr/

বাংলাদেশ, বৃহস্পতিবার, ৫ জুন ২০২৫ ২২শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ভারতে অক্সিজেন ট্যাঙ্কার লিক হয়ে ২২ করোনা রোগীর মৃত্যু


প্রকাশের সময় :২১ এপ্রিল, ২০২১ ১১:৫৪ : পূর্বাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টারঃ

ভারতের মহারাষ্ট্রের নাসিকের একটি হাসপাতালে ট্যাঙ্কারে লিক হওয়ার পর অক্সিজেন না পেয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ২২ করোনা রোগীর মৃত্যু হয়েছে।

আজ বুধবার (২১ এপ্রিল) এ ঘটনা ঘটে।

এনডিটিভির খবরে বলা হয়, ঘটনার সময় ঐ হাসপাতালে কমপক্ষে ১৭১ জন করোনা রোগী চিকিৎসাধীন ছিলেন। এর মধ্যে ৩১ জনকে সরিয়ে নেওয়া সম্ভব হয়েছে। বাকিরা ছিলেন হাসপাতালে।
জেলা কালেক্টর সুরজ মান্ধারে বলেন, “এখন পর্যন্ত পাওয়া তথ্য অনুসারে, জাকির হোসাইন মিউনিসিপ্যাল হসাপাতালে অক্সিজেন সরবরাহ ব্যাহত হওয়ার কারণেই ওই ২২ জন করোনা রোগীর মৃত্যু হয়েছে।”

হাসপাতাল সূত্রে পাওয়া তথ্য অনুযায়ী, মৃতদের মধ্যে ১০ জন ঘটনার সময় ভেন্টিলেশনে ছিলেন।
মহারাষ্ট্রের স্বাস্থ্যমন্ত্রী রাজেশ তোপী জানান, অক্সিজেনের ঘাটতির কারণেই ভেন্টিলেশনে থাকা রোগীদের মৃত্যু হয়েছে বলে অনুমান করা হচ্ছে।

ট্যাগ :