মোস্টবেট বাংলাদেশের সেরা বুকমেকার। স্পোর্টস বেটিং, অনলাইন ক্যাসিনো সকলের জন্য সীমাবদ্ধতা ছাড়াই উপলব্ধ, এবং একটি ব্যাঙ্ক কার্ডে Mostbet withdrawal সম্ভব!
Türkiye'nin en iyi bahis şirketi Mostbet'tir: https://mostbet.info.tr/

বাংলাদেশ, শুক্রবার, ২৫ জুলাই ২০২৫ ১০ই শ্রাবণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম

করোনা উপসর্গ নিয়ে চট্টগ্রামের রাউজানে আরও এক নারীর মৃত্যু


প্রকাশের সময় :১৯ জুলাই, ২০২০ ৫:৪৭ : অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টারঃ

করোনাভাইরাস পরীক্ষার ফলাফল আসার আগেই উপসর্গ নিয়ে মারা গেলেন আমাতুর নুর (৬৫) নামের এক নারী। তিনি চট্টগ্রামের রাউজানের গহিরা ইউনিয়নের কোতোয়ালীঘোনা গ্রামের ১নম্বর ওয়ার্ডের সোনা মিয়া মিস্ত্রির বাড়ির আবুল কাশেমের স্ত্রী।

আজ রবিবার (১৯ জুলাই) দুপুরে হাটহাজারী গড়দুয়ারা আইসোলেশন সেন্টার থেকে চট্টগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

মরহুমার নিকটাত্মীয় মো. জাহেদ বলেন, ‘৩-৪ দিন ধরে শ্বাসকষ্ট ভূগছিলেন আমার বোনের শ্বাশুরি আমাতুর নুর। শনিবার তাকে হাটহাজারী গড়দুয়ারা আইসোলেশন সেন্টারে নিয়ে যাওয়া হয়। অবস্থা আরো অবনতি হলে তাকে চট্টগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে নেয়ার পথে রবিবার দুপুরে পৌণে ২টার দিকে তিনি মারা যান।

ট্যাগ :