মোস্টবেট বাংলাদেশের সেরা বুকমেকার। স্পোর্টস বেটিং, অনলাইন ক্যাসিনো সকলের জন্য সীমাবদ্ধতা ছাড়াই উপলব্ধ, এবং একটি ব্যাঙ্ক কার্ডে Mostbet withdrawal সম্ভব!
Türkiye'nin en iyi bahis şirketi Mostbet'tir: https://mostbet.info.tr/

বাংলাদেশ, শনিবার, ৩১ মে ২০২৫ ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম

পতাকা বিতর্ক নিয়ে যা বলল পাকিস্তান দল


প্রকাশের সময় :১৮ নভেম্বর, ২০২১ ৭:১৫ : পূর্বাহ্ণ

অনলাইন ডেস্ক

অবশেষে মাঠে পতাকা টানিয়ে অনুশীলনের কারণ জানিয়েছেন পাকিস্তান ক্রিকেট দলের ম্যানেজার ইব্রাহিম বাদ্রিস। তিনি বলেন, সাকলাইন মুশতাক কোচ বলেই মাঠে পতাকা নেওয়া হচ্ছে।

বৃহস্পতিবার টি-টোয়েন্টি পূর্ব সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ কথা জানিয়েছেন।

সংবাদ সম্মেলনে পাকিস্তানের অধিনায়ক বাবর আজমের কাছে সেদেশের এক সাংবাদিক জানতে চান- মাঠে পতাকা নিয়ে যাওয়া নিয়ে বাংলাদেশে যে বিতর্ক হচ্ছে, সে ব্যাপারটি তিনি কিভাবে দেখছেন? যেখানে বাংলাদেশের একজন মন্ত্রীও পতাকা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন।

এই প্রশ্নের উত্তরে বাবরের হয়ে দলটির মিডিয়া ম্যানেজার বলেন, সাকলাইন মুশতাক কোচ হওয়ার পর থেকেই অনুশীলনে পতাকা নিয়ে যাওয়া হচ্ছে। কোচ মনে করেন, এটা খেলোয়াড়দের উজ্জীবিত করে। যে কারণে বিশ্বকাপেও পতাকা নেওয়া হয়েছিল। আর কোনো কারণ নেই।

ট্যাগ :