মোস্টবেট বাংলাদেশের সেরা বুকমেকার। স্পোর্টস বেটিং, অনলাইন ক্যাসিনো সকলের জন্য সীমাবদ্ধতা ছাড়াই উপলব্ধ, এবং একটি ব্যাঙ্ক কার্ডে Mostbet withdrawal সম্ভব!
Türkiye'nin en iyi bahis şirketi Mostbet'tir: https://mostbet.info.tr/

বাংলাদেশ, মঙ্গলবার, ৩ জুন ২০২৫ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

করোনা মোকাবেলায় ব্যর্থ হওয়ায় চিলির স্বাস্থ্যমন্ত্রী বরখাস্ত


প্রকাশের সময় :১৫ জুন, ২০২০ ৪:২১ : পূর্বাহ্ণ

আন্তর্জাতিক ডেস্কঃ

করোনা মোকাবেলায় ব্যর্থতায় বরখাস্ত করা হয়েছে চিলির স্বাস্থ্যমন্ত্রীকে। তার পরিবর্তে পেশায় চিকিৎসক অস্কার এনরিক প্যারিসকে দায়িত্ব দিয়েছেন দেশটির প্রেসিডেন্ট।

চিলিতে করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধির কারণে বেশ কিছুদিন থেকে ব্যাপক সমালোচনার মুখে ছিলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী মানালিচ। তার মন্ত্রণালয়েরই বেশ কয়েকজন কর্মকর্তা প্রাণঘাতী এই ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন।

এছাড়া, দেশটিতে করোনা সংক্রমণের বিস্তারিত তথ্যপ্রকাশে অনীহা এবং আরও আগে লকডাউনের মতো কড়াকড়ি আরোপ না করায় মন্ত্রীর বিরুদ্ধে লাগাতার অভিযোগ উঠছিল। সমালোচনার মুখে শেষ পর্যন্ত তাকে বরখাস্তই করলেন প্রেসিডেন্ট।

লাতিন আমেরিকার দেশগুলোর মধ্যে প্রতি লাখে আক্রান্তের সংখ্যার হিসাবে সবার শীর্ষে রয়েছে চিলি। শনিবার পর্যন্ত দেশটিতে আক্রান্ত হয়েছেন অন্তত ১ লাখ ৬৭ হাজার ৩৫৫ জন, মারা গেছেন ৩ হাজার ১০১ জন।

ট্যাগ :