মোস্টবেট বাংলাদেশের সেরা বুকমেকার। স্পোর্টস বেটিং, অনলাইন ক্যাসিনো সকলের জন্য সীমাবদ্ধতা ছাড়াই উপলব্ধ, এবং একটি ব্যাঙ্ক কার্ডে Mostbet withdrawal সম্ভব!
Türkiye'nin en iyi bahis şirketi Mostbet'tir: https://mostbet.info.tr/

বাংলাদেশ, সোমবার, ২ জুন ২০২৫ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

করোনায় মারা গেলেন স্কয়ার হাসপাতালের আইসিইউ প্রধান ডা. মির্জা নাজিম উদ্দীন


প্রকাশের সময় :৮ জুন, ২০২০ ৯:০০ : পূর্বাহ্ণ

নিউজ ডেস্কঃ

করোনা আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন স্কয়ার হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্র-আইসিইউ’র প্রধান এবং পরিচালক (মেডিক্যাল সার্ভিস) অধ্যাপক ডা. মির্জা নাজিম উদ্দীন। 

বাংলাদেশ মেডিক্যাল অ্যাসোসিয়েশন (বিএমএ) এবং চিকিৎসকদের সংগঠন ফাউন্ডেশন ফর ডক্টরস সেফটি রাইটস অ্যান্ড রেসপনসিবিলিটিস (এফডিএসআর) এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।

অধ্যাপক ডা. মির্জা নাজিম উদ্দীন করোনা আক্রান্ত হয়ে স্কয়ার হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে চিকিৎসাধীন ছিলেন।

তার মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে চিকিৎসকদের সংগঠনগুলো। বাংলাদেশ মেডিক্যাল অ্যাসোসিয়েশনের (বিএমএ) মহাসচিব মো. ইহতেশামুল হক চৌধুরী বলেন, ‘তিনি স্কয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন।’ তিনি জানান, ঢাকা মেডিক্যাল কলেজের সাবেক শিক্ষার্থী মির্জা নাজিম উদ্দীন বিএমএ’র আজীবন সদস্য ছিলেন। তার স্ত্রী অধ্যাপক ডা. খালেদা ইয়াসমিন স্কয়ার হাসপাতালের স্ত্রী ও প্রসূতি রোগ বিদ্যা বিভাগের চিকিৎসক।

মৃত্যুকালে ডা. মির্জা নাজিম উদ্দীনের বয়স হয়েছিল ৬৭ বছর।

ট্যাগ :