মোস্টবেট বাংলাদেশের সেরা বুকমেকার। স্পোর্টস বেটিং, অনলাইন ক্যাসিনো সকলের জন্য সীমাবদ্ধতা ছাড়াই উপলব্ধ, এবং একটি ব্যাঙ্ক কার্ডে Mostbet withdrawal সম্ভব!
Türkiye'nin en iyi bahis şirketi Mostbet'tir: https://mostbet.info.tr/

বাংলাদেশ, শনিবার, ৩১ মে ২০২৫ ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম

এবার সিডনি-লন্ডনের আকাশে উড়বে A350-1000 বিমান!!


প্রকাশের সময় :১৭ ডিসেম্বর, ২০১৯ ৪:৫১ : পূর্বাহ্ণ

নিউজ-ডেস্ক:

ইউরোপের বিমান নির্মাতা প্রতিষ্ঠান এয়ারবাসের এ থ্রি ফাইভ জিরো-থাউজেন্ড মডেলের বিমান সিডনি থেকে লন্ডন ফ্লাইটের জন্য ব্যবহারের সিদ্ধান্ত নিয়েছে অস্ট্রেলিয়ার কানতাস এয়ারলাইন্স।

লন্ডন থেকে সিডনিতে কানতাস এয়ারলাইন্সের বিমান চলাচল থাকে বিরতিহীন। পাশাপাশি এটি বিশ্বের সবচেয়ে বড় বাণিজ্যিক ফ্লাইট। মার্চে এ বিষয়ে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেবে কানতাস কর্তৃপক্ষ। এ জন্য এয়ারবাসের কাছ থেকে এ মডেলের ১২টি বিমান কেনার লক্ষ্য রয়েছে কানতাস কর্তৃপক্ষের। এ থ্রি ফাইভ জিরো-থাউজেন্ড মডেলের বিমানটির অতিরিক্ত জ্বালানি বহনের ক্ষমতা রয়েছে।

পাশাপাশি এটি ২১ ঘণ্টা পর্যন্ত আকাশে উড়তে পারে। ২০২৩ সালের প্রথম থেকে এ ফ্লাইট চালুর পরিকল্পনা রয়েছে। এখন পর্যন্ত বিশ্বের সবচেয়ে সর্বাধিক বিক্রিত বিমান যুক্তরাষ্ট্রের বিমান নির্মাতা প্রতিষ্ঠান বোয়িংয়ের সেভেন থ্রি সেভেন ম্যাক্স মডেলের বিমানটি। এয়ারবাসের বিমানের এ অর্ডারের পর বোয়িংয়ের জায়গা দখল করে নিতে পারে প্রতিষ্ঠানটি।

ট্যাগ :