মোস্টবেট বাংলাদেশের সেরা বুকমেকার। স্পোর্টস বেটিং, অনলাইন ক্যাসিনো সকলের জন্য সীমাবদ্ধতা ছাড়াই উপলব্ধ, এবং একটি ব্যাঙ্ক কার্ডে Mostbet withdrawal সম্ভব!
Türkiye'nin en iyi bahis şirketi Mostbet'tir: https://mostbet.info.tr/

বাংলাদেশ, মঙ্গলবার, ৩ জুন ২০২৫ ২০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

করোনায় আক্রান্ত হয়ে স্বাস্থ্য সচিবের স্ত্রীর মৃত্যু


প্রকাশের সময় :১৪ জুন, ২০২০ ১:৫২ : পূর্বাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টারঃ

করোনাভাইরাস আক্রান্ত হয়ে স্বাস্থ্য সচিব আব্দুল মান্নানের সহধর্মিণী কামরুন্নাহার মৃত্যুবরণ করেছেন। আব্দুল মান্নান স্বাস্থ্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করার আগে চট্টগ্রাম বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার হিসেবে দায়িত্বে ছিলেন।

শনিবার (১৩ জুন) দিবাগত রাত ১২টার পর ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচে) চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। কামরুন্নাহার দুই পুত্র ও এক কন্যাসন্তানের জননী।

জানা যায়, করোনাভাইরাস আক্রান্ত স্বাস্থ্য সচিবের সহধর্মিণী কামরুন্নাহারকে গত বুধবার (১০ জুন) সিএমএইচে ভর্তি করা হয়।

স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের স্বাস্থ্য সেবা বিভাগের সচিব মো. আবদুল মান্নানের বাড়ি কিশোরগঞ্জ জেলার কটিয়াদী উপজেলার চান্দপুর ইউনিয়নের মানিকখালি গ্রামে।

ট্যাগ :